Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 13:06 27.12.2016
Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

ИХ НЕТ!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Там не то что работать, там покупать ничего не хочется! Искала долгое время работу, позвонили по резюме из санлайт, прошла собеседование с директором, все устраивало на тот момент, пока я не попала в сам магазин! Во-первых, договор в одном экземпляре и он не у вас, а в офисе! Во-вторых, полный бардак в магазине, никакого порядка, все валяется, если искать клиенту изделие, то это может занянутся на весь день, потому что найти что-то невозможно! В-третьих, про обещанный график 2/2 можно забыть как страшный сон! Вы будете пахать без выходных, а директор будет кормить обещаниями, что за переработки и все свои выходные в которые ты выходила, будет входной потом! Ни одного обещенного выходного не было никогда. Работать с 9 до 11 и перерабатывать больше чем 15 смен в месяц у меня не хватило сил! Постоянные недостачи, вычиты из и так маленькой зарплаты! В-четвёртых, оклада никакого нет, ставки за час тоже, только личные продажи и больше ничего, за каждодневные переработки после закрытия магазина тоже НИЧЕГО! То есть сотрудники просто так должны тратить своё личное время на то, чтобы прикрыть жопу директора и все сделать! Вечный контроль, если увидят что ты встала без дела, то сразу "че стоим без дела, работаем!". Огромная текучка, люди бегут из этой компании! Хотела уволиться до окончания договора, никто не отпустил! Зарплату не выдали в день увольнения. Никаких соблюдений закона! Звонила в отдел кадров по поводу зп, сидят далеко не умные люди, которые не могут ничего толком сказать и перевести куда нужно, с четвёртого раза только дозвонилась куда нужно, то переводят не туда, то трубки бросают! Работать за копейки не вылезая из этого магазина вряд ли кто-то будет! И ждать зп непонятно сколько времени тоже! Задумайтесь прежде чем идти туда устраиваться, это так во всех магазинах, творится такой беспорядок!