Отзыв о компании ООО "Курсомания"
Добавлен: 11:45 27.12.2016
Другие названия: школа "Хочу знать", школа Юрия Спивака
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wanttoknow.ru
Эл. почта: info@wanttoknow.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 499-649-74-03

Описание деятельности:  Образовательный центр. Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ.

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Получила полезный жизненный опыт. Теперь никогда не буду работать в черной компании. И прежде чем устроится куда-нибудь, пробивать компанию по черным спискам.

Когда начала работать, ничего не предвещало беды. В сентябре-октябре ушли довольно много сотрудников, но по собственному желанию. А в декабре нам объявили, что мы в этой компании больше не работаем, можем идти на все четыре стороны. И самое главное, зарплату при увольнении не заплатили. Кому то заплатили 30% от з/п, кому-то 10%. И получим ли мы остальное - неизвестно.
Тем, кто остался, не лучше. Им тоже не платят. Мы хоть уже не работаем, а они работают бесплатно.
Так что учитесь на чужих ошибках, не идите работать в подобные конторки.
Надежда получить деньги еще осталась, но она с каждым днем все меньше и меньше.

# В****р2022-01-09 06:30:29
Юрий Спивак - инфоцыган , от таких людей не стоит ожидать ничего хорошего
# Ю**й С****к2020-06-05 08:54:28
Здравствуйте! Это Юрий Спивак. Мне жаль, что в той кризисной для меня и фирмы ситуации, я был вынужден прибегнуть к сокращению сотрудников. Но понимая всю ответственность перед вами как работодатель, я выплатил деньги всем, пусть и с небольшой задержкой. Я понимаю ваше недовольство, но совесть моя чиста перед вами и вашими коллегами.