Отзыв о компании Гардины
Другие названия: ИП Паринцев
Сайт:  gardini.ru
Эл. почта: hr@gardini.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 (8443) 41-44-10, 8-902-653-00-46, 8 (8442) 26-49-47, 8-902-360-88-24, (8442) 78-76-15, 8-902-653-00-47, (8442) 93-06-06, 8-902-383-24-05, (8442) 67-94-41, 8-902-360-88-20, (8442) 63-05-55, 8-904-777-00-19, (8442) 62-44-44, 8-902-360-88-98

Описание деятельности:  сеть магазинов "ГАРДИНЫ" под руководством ИП Паринцева Юрия Григорьевича занимается оказанием услуг по индивидуальному пошиву штор, изготовление жалюзей и пр. услуг для оформления интерьера квартиры\дома, ткани для штор, прикладной материал для штор и жалюзи...

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Работаю в компании уже более 2-х лет. Что могу сказать по поводу этих отзывов. Первое, заработная плата выплачивается двумя частями, аванс 25(небольшой правда) и остаток с 10 по 15(как наторгуют, сначала получают торговый персонал, потом остальные). График работы тоже обсуждается, но иногда требуется дополнительно выйти, например если сотрудник в отпуске (но так же и ты пойдешь в отпуск и тебя заменят) или если ревизия ( оочччееенньь редко и кстати несдодач практически нет, не то что в других сетевиках).Отпуска оплачиваются один раз в год, получается как средняя зп и целиком что очень удобно (можно сразу запланировать какую – нибудь крупную покупку). В отпуск можно ходить по 2 недельки (в общем как и везде).Больничные тоже компенсирует компания. Руководство очень лояльно относятся к дизайнерам и другим сотрудникам и их ценят. Может быть по этому большинство персонала работает продолжительное время (даже есть сотрудники которые работают более 15-ти лет) и я считаю что это очень важный фактор выбора будущего работодателя. Если посмотреть на другие сетевые магазины где сотрудники просто бегу через максимум пол года, то можно понять что не просто так там народ держится. Увидев второй отзыв вообще пришла в ступор, человек даже не прошел собеседование и не зная абсолютно ничего о компании льет такую грязь. По моему мнению - это человек с неустойчивой психикой))) Цитата «По факту, оказалось, что "сеть" это отдел 2х2 с 2-мя девочками за прилавком» у нас несколько торговых площадей и замечу что все они в собственности (в отличии от других магазинов арендаторов, которых можно завтра выгнать со своего рабочего места, а нас никто не выгонит)). Собеседование проводится в одном из них и он не маленький. Всегда человек 5-6 работает в смену. И всегда предложат присесть для заполнения анкеты. Там несколько столов и в этом проблемы нет. В общем, если ты адекватный, желающий зарабатывать (а не собачиться))) человек, ждем тебя в нашу команду.

Хотелось бы больше корпоративных мероприятий (всяких конкурсов между сотрудниками и подобного), потому что я считаю, это помогает сплотить коллектив. А когда коллектив сплоченный, естественно это отражается на желании работать и зарабатывать.