Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Карина Исаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

В турагенстве 1001 Тур я работаю почти год. До этого я работала в другой компании, а сюда переманила меня моя подруга. Я поддалась на ее лестные отзывы об этом турагенстве. Собеседование прошла удачно, и сейчас занимаю должность менеджера. Работать приходится много, но и зарплата тоже достойная, особенно в летнее время. За выполненный план можно получить неплохие бонусы к заработной плате. Начальство довольно строгое, требовательное, но справедливое. Всегда можно получить адекватную помощь и правильные наставления по работе. Коллектив у нас дружный, но бывают и случаются разногласия, особенно во время большого объема работы, когда клиентов много. Но начальство старается не допускать таких ситуаций, могут даже наказать. Поэтому атмосфера у нас в офисе доброжелательная.Из недостатков в работе могу отметить только наличие прослушки звонков при общении с клиентами. Разговор должен быть строго по скрипту - иначе штраф. Еще имеются тайные покупатели, которые могут быть недовольны работой сотрудников турагенства. Тогда тоже штраф. Но, зная об этом, можно и постараться работать без оплошностей, соблюдая все правила правильной работы с клиентами. Работа мне, в принципе, нравится, и пока я продолжаю здесь свою трудовую деятельность.

имеются прослушки при работе с клиентами,
наличие тайных покупателей,
много работы, а сотрудников не хватает.