Отзыв о компании OMNI CONSULTING GROUP
Добавлен: 18:19 20.05.2013
Другие названия: OCG, Омни консалтинг групп, Технопрогресс, Инфобизнес, Евроконсалтинг
Сайт:  ocg.ru
Телефоны: +7 495 5891962

Описание деятельности:  Оказание услуг по лицензированию в следующих областях: нефтегазовая промышленность нефтехимия, металлургия, горнорудная и угольная промышленность, строительство.

Никнейм: Александр Федоков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличные стороны этой компании-это чай и кофе бесплатно!!! Если ты бесхребетное существо,легко манипулируем "командной идеологией" о перспективах отдела,то тебе дорога в эту компанию. Энергичным там делать не чего. Вас просто осадят жесткой дисциплиной компании.

Дисциплина в компании на жестком уровне. Любое передвижение будь то выход в туалет, неминуемо будет зафиксирован в системе. Телефоны просушиваются,компьютеры просматриваются руководителем отдела, любое опоздание наказуемо.Рабочий день начинается в 8:50 и заканчивается в 18:05. Обещанные премии в конце года -это все-лишь способ завлечь народ. После испытательного срока в три месяца, мне в трудовую не засчитали этот период работы, при всем при этом оформили не в ту компанию в какую изначально ты намеревался пойти работать. Руководство недобросовестное. Все премии и бонусы с отдела загребает себе,а тебе остается выполнять колоссальный объем работ за зарплату несоизмеримую с поставленными объемами. Само руководство запуганно планом выполнения работ и любыми способами пытается выжать максимум из людей. Все квалифицированные специалисты просто бегут от туда, ибо дисциплина изматывает и ты начинаешь деградировать, как овощ. За период работы в компании мне руководитель дважды стращал увольнением и принятием решения к вечеру. Стабильности нет! И все отрицательные отзывы-это истинная правда. Руководитель нашего отдела лично проверял отзывы и высмеивал каждое негативное сообщение и тут же приступал к написанию двух положительных,дабы перекрыть всю истину лжеистиной. Ребят эта компания не лучшее начало в вашей карьере и не лучший вариант для стабильности в работе! Удачи всем в поисках работы и добросовестных работодателей на пути!!!

# Ирина2013-05-22 18:15:03
Данная Вами информация полностью соответствует той атмосфере, что царит в стенах компании.