Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 17:04 26.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Гость 8 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.

Была на собеседованиях 3 раза, в разные периоды жизни.
1-й про меня просто забыли после собеседования, я звонила, но сотрудник всегда был не на месте.
2-й пришла буквально на 20 минут, также сказали что отправят резюме и тишина.
3-й провели собеседование, дали пару советов, дальше прошла 3 этапа собеседования в компанию, позвонила hr и сказала, что меня готовы взять, стоит лишь поговорить с hr компании и эта всего лишь формальность. После этого, не дождавшись ни от кого звонков, звоню в Анкор, а этот hr ушла в отпуск, передала меня другому человеку, который вообще не в курсе где и что.
В итоге меня не взяли и с Анкором на связь, как сказали, не выходили.
Сейчас опять позвонил некий АНтон, прошла несколько собеседований, но от него тишина и трубку не берет.
Короче, попробовать можно, но рассчитывать на них НЕЛЬЗЯ.