Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Николай Наумов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Работаю в компании «1001 Тур» более 2-х лет. Устроился в неё, поскольку знал, что компания продолжительное время находится на рынке туризма, и завоевала определенную репутацию. Предложили стартовую должность - специалист по туризму. В отличие от моей предыдущей работы, где свыше 90% рабочего времени нужно сидеть на телефоне, делая холодные звонки, здесь в основном клиенты сами звонят, поскольку компания даёт много интернет-рекламы. Начальство понимает все проблемы, помогает делать продажи. Наиболее сложных клиентов руководитель забирает себе, некоторые его "фишки" мы тоже научились применять, но до уровня презентации продуктов компании руководителем мы пока не дотягиваем. Рад, что работаю бок о бок с опытными специалистами и менеджерами продаж, которые всегда разбирают беседы с клиентами и подсказывают, как избежать ошибок при общении со следующим клиентом.

Из недостатков - иногда бывают тайные клиенты. Тайные клиенты проверяют общение по скрипту, поэтому новичкам необходимо выучить скрипт продаж во избежание штрафов. Также все отклонения от скрипта впоследствии докладываются руководителю, который затем каждый день будет с Вами прорабатывать те моменты в скрипте, с которыми возникли трудности.