Отзыв о компании СтройКонтрольСервис
Добавлен: 17:58 24.12.2016
Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Юра Давыдов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Хочу поблагодарить руководство и сотрудников департамента компании СКС за то что дают возможность работать в комфортных условиях, повышать свой уровень квалификации, получать достойную ЗРП. Работаю инспектором НК 1кат в штате, имею квалификацию ВИК II, УЗК II, НАКС II, ПВК, на две квалификации аттестовывался от компании СКС. Контролирую оборудование НГДО для нужд Заказчиков таких как ПАО ГАЗПРОМ, АО Зарубежнефть, НК Роснефть. Специализируюсь на инспекциях в ходе производства и отгрузке трубной продукции, ЗРА, СДТ, БМО.За год работы в СКС объехал больше 25 заводов изготовителей. Дорожу сотрудничеством с СКС. планирую на основе действующих Заказов работать до конца 2019года. Поздравляю с наступающим Новым годом коллектив СКС!!! Желаю крепкого здоровья. успехов в Бизнесе и побольше Заказов для нас!!!