Отзыв о компании АгроТерра
Сайт:  agroterra.ru
Эл. почта: info@agroterra.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула
Телефоны: +7 (495) 660-21-82

Описание деятельности:  Растениеводство. Выращивание, подработка и хранение, продажа

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Своевременная зарплата

Когда пришла на собеседование год тому назад на должность секретаря, то при общении с руководителем ОЦО мне наобещали карьерный рост. Я тут же согласилась так как опыта работы нет по специальности, а тут все перспективы. На деле оказалось все иначе... под конец испытательного срока мой руководитель пригласил меня к себе в кабинет и начал напоминать о моем желаниях о должности повыше, но как оказалось для этого я должна с ним встретиться вне работы. Своими звонками и настойчивостью он вынудил просто пойти с ним в ночной клуб Селебрити. К счастью, я прикинулась дурой и пригласила еще с собой человека, который меня оттуда увел. Вроде и дала начальнику понять , что ничего не светит ему, так нет... Мой начальник [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3] снова настаивал на встрече. Все привело к тому, что я просто по выходным стала отключать телефон и пыталась на работе с ним общаться по минимуму. Потом была попытка пригласить меня к себе на ДР вне организации, но я наученная опытом, тут же выкрутилась. В общем, [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3], а не руководитель ОЦО.
Мои попытки самой пробраться по карьерной лестнице закончились неудачей. Действительно, приводят своих на хорошие должности, а ты как был никем так и останешься. После моих долгих мучений меня все-таки перевели на должность так скажем повыше (делопроизводителем), но тут я как оказалось не входила в планы глав. буха. Она привела свою знакомую на эту должность, а тут я.... Когда мне потребовался отпуск для защиты диплома ( и у меня оставались 12 дней отпуска) мне его просто не подписала она. У меня не оставалось другого выхода как уводится, т.к. и учебный, и за свой счет мне также отпуск не предоставили, а бросать универ перед защитой диплома не входило мои планы. Вот такая чудная фирма. И вот так выживают всех тех, кто там не нужен.
Не спорю, есть отличные, добрые и отзывчивые люди. Они сидят молча и держатся за рабочие место, терпя нападки и хамство. Когда приезжает управляющий директор, то все просто молча улыбаются. Если же что -то скажешь, тот тут же выкинут на улицу.

# Ольга2017-01-17 16:16:55
Отзыв совершенно правдивый, фото девушки и ее личность тут ни при чем. Гнездилов - очкастое толстожопое чмо, которое каким-то образом чудесным вылезло в такие руководители... и реально домогается сотрудниц (их много и даже была жалоба в прокуратуру)
# Сергей2017-01-09 20:23:15
Судя по фото по ссылке, девушка сама напрашивается на домогательства. И с каких это пор необразованные секретарши без опыта работы требуют карьерного роста в течение года?
# Олег2017-01-09 13:23:46