Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 15:52 20.05.2013

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Марина из Волгограда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Проработав к Профрезерве вахту, осталась довольной, после вахты нужно было ехать домой по семейным обстоятельствам...когда приехала к себе, рассказала друзьям и моя подруга и ее муж вместе со мной поехали в Москву, вместе веселее))) при расчете потом мне за них заплатили премию по акции "Друг в чемодане"(или что-то типо этого))жили в общежитии, общяга обычная, рядом с работой, ничего хорошего и плохого, да и вообще мы работать приехали, а не любоваться на шелкографию и вид из окна!!получили зарплату, с деньгами не обидели, да и если б такое было, я бы и не приехала..еще возместили проезд, кстати)Менеджер Ольга очень хороший и понимающий человек

Единственное, чего не хватает на этом объекте, так это комплексных обедов..но когда я приехала второй раз, уже привезла с собой всяких консерв и разных ...

# Антон2013-05-22 05:27:54
Не пиндели бы. Надо же так врать.