Добавлен: 15:46 04.10.2009
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Да,я полностью согласен с мнением Влада.Кому не даёт мысль спать спокойно,что другие в нашей компании сумели добиться успеха,стали руководителями и увеличили свой капитал.Торговые представители.у которых есть желание зарабатывать,зарабатывают немалые деньги,на уровне руководителей среднего звена.А кто заработал 11000,00 руб. сидел дома и согласовывал JPS координаты.,вместо того,чтобы посещать клиентов и делать нормальные заказы,а не сбрасывать лажу.Кого то просто давит ЖАБА,что он не состоялся,как человек нашей компании.Теперь он сидит дома,пускает слезу и строчит негатив.И он нигде не сотоится.Тоже будет и в других компаниях,потому что он СГНИВШИЙ ОВОЩЬ,не имеющий желания обучаться и зарабатывать.Теперь по поводу коллектива.В настоящее время сложился хороший коллектив.В большей степени ребята,желающие зарабатывать и обучаться,за исключением пары особей,которые только ноют(думаю,что негативные отзывы их рук дело).По поводу руководства.Может вспомните,что творилось здесь два года назад?Никто не хотел работать в Питере(работали круглые сутки,товар пропадал,бардак был во всех отделах,системы просто не было).

Периодически появляются такие уроды,портящие атмосферу в коллективе(в последнне время соплями).Человек,написавший негатив на руководство,думаю меня поймёт.