Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2016

в кризисное время это вообще считаю хорошая работа. я там работал водителем почти что год и могу сказать что работа тяжелая заказов тьма нужно везде успевать. но если не тормозить то можно зарабатывать очень неплохо так что ничего плохого сказать не могу.

очень загруженый график