Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Максим Кучин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работать в это турагентство меня позвал друг. Я конечно согласился, потому что компания большая, есть много офисов по Москве. На рынке услуг уже давно и за это время показала себя с хорошей стороны. В самом начале было сложновато, потому что коллектив попался не самый лучший. Постоянные разногласия и конфликты, но со временем привык и все наладилось. Начальство здесь вполне нормальное, без причины не оштрафуют и не наругают, к сотрудникам относятся хорошо. В график работ втянулся быстро. нравится, что в отличии от других фирм, где только проценты, тут есть еще и ставка. Заказов много, седеть без дела не приходится. И если действительно выкладываться по полной программе, а не филонить, то можно заработать кругленькую сумму. С выплатами заработной платы у них проблем нет, все выдают вовремя и в полном объеме. Что заработал - то твое. Еще мне повезло с офисом, который как раз находится недалеко от моего дома и добираться очень удобно. Радует перспектива развития по карьере, тем более все условия для этого есть. Постоянно проводят тренинги и семинары. Есть к чему стремится. Так что на данный момент успешно проработал тут 4 месяца и рассчитываться не собираюсь, потому что меня все устраивает.

не самый лучший коллектив