Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Анастасия Елец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

В компанию устраивалась помощником за оклад, поначалу было трудно освоиться, спасибо за поддержку начальства, в трудные минуты мне всегда давали "руку помощи" и через пару месяцев я стала менеджером. Работы бывает очень много, бывает и не успеваешь что-то сделать, самое главное не психовать и не расстраиваться, ведь за выполнение плана получаешь неплохие бонусы к заработной плате. Мне в 1001 Тур нравится, тут не сидишь целыми днями а работаешь, повышаешь свои навыки и квалификацию. Есть обучающие интересные семинары, несколько раз я была на рекламных турах заграницей. Конечно, такая работа более подходит энергичным людям, которые любят и умеют общаться с другими людьми, я оказалась именно таким человеком и довольна тем что умею и могу приносить пользу людям.

Бывало что и я немного ошибалась, пришел мужчина, тайный покупатель как оказалось потом, начал все подробно расспрашивать и я решила его поправить, т.к. он не мог определиться что ему нужно и что он конкретно хочет. С тайным покупателем я столкнулась впервые, он запутал меня, я запутала сама себя и в итоге он ушел раздраженный и недовольный а я получила выговор со штрафом. Сейчас я квалифицированный специалист по туризму в 1001 Тур, хотя прошло почти 18 месяцев.