Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 21:52 22.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Лия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Перед обращением в данное Юр Бюро, перечитала кучу отзывов и впечатление сложилось весьма противоречивое. НО подкупил всё таки момент первой бесплатной консультации и удачное расположение в самом центре + цена вопроса приемлемая (как оказалось). Дозвониться было сложно, но можно. (С юридическими услугами других фирм уже знакома, пришлось как-то раз столкнуться и знаю,что нужно быть подготовленным к сотрудничеству с юристами, трудностей всегда хватает в этом нелегком деле) Проблема моя была весьма заурядная - гос структуры на протяжении года отказывались прописывать нас с мужем в новой квартире. Первопричиной стал банально долг за жкх, который в итоге был вскоре погашен. Но это не помогло.. После этого начались бега по различным инстанциям, Куда только ни посылали, аргументируя это каждый раз новыми байками. То понос, то золотуха, как говорится, уж извините за такую откровенность - накипело! Итог- суд. На помощь пришла фирма Юридическое Бюро. Проконсультировали, рассказали, объяснили. Заключение договора произошло буквально в первое же посещение! Сначала я насторожилась, когда мне предложили сразу же заключить договор, после первичного приема, но юрист, которого мне предложили, был хорошо подготовлен и ознакомлен со всей ситуацией и моей проблемой занялся вплотную. По итогу процесс, конечно затянулся, с гос учреждениями тягаться вообще сложно бывает, но результат порадовал - Мы с мужем прописаны + добились даже небольшого взыскания с конторы и возврат средств, потраченных на юридические услуги и успокоительные таблетки, так сказать)) Вцелом довольна результатом. Спасибо сотрудникам, которые занимались этим делом. Успехов.

Сложно найти офис
Процесс затянулся дольше обещанного.
Много народу