Отзыв о компании Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания с амбициозными планами, интересные задачи

Работа в отделе маркетинга: будьте готовы жить на работе, тут так принято. Своевременные уходы осуждаются, больничный также не оправдание. Зато в почёте работа до ночи и приход в офис по выходным. По функционалу не питайте иллюзий: продакт-менеджеры на самом деле ассистенты брендов и бренд-директоров. Бренд-менеджеры - девочки для битья бренд-директоров с обязанностями продакт-менеджеров и полным отсутствием самостоятельности. Бренд-директора - зрелые женщины сложной судьбы со скверными характерами. Татьяна Богданова производит при первой встрече положительное впечатление, но, на самом деле, капризная, двуличная, эгоистичная особа, бегут от неё все как от огня. Елена Моисеева - полная гармония внешности и внутреннего содержания: хабалка с непомерным и неоправданным самомнением. Остальные дамы - более мене, но, карьерного роста и роста зп не дождётесь! С таким потребительским отношением к сотрудникам, хороших продуктов не создашь! Не ходите!

# Аноним2018-01-19 22:30:51
Таня Богданова дама далеко за 40. ей нужно что-то есть. отсюда и ее плохое поведение.....в компании нет маркетинга. базилюк хабалка
# Анон2017-12-18 15:09:28
А еще компания наняла агентство для размещения фейковых отзывов в интернете якобы от сотрудников. Откуда я знаю? Мне компания тоже платила за эти отзывы, есть такой грех за мной.
# Аноним2017-10-26 18:55:48
Да, Богданова это просто жуть, "повезло" с ней поработать. Отзыв поддерживаю!