Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Александр PR-специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

КОНСТАНТИНУ ЗИГЕ
Добрый день, меня зовут Александр, пресслужба Компании INFINITY PROMO.
Константин, Вы как застенчивый «правдоруб» постеснялись назвать свою фамилию. И при этом также забыли, что для расчета нужно написать заявление. Мы неоднократно отправляли сообщения о необходимости оформить свое отсутствие должным образом, иначе мы не можем произвести расчет с Вами. Давайте будем взаимовежливы и не станем всех вводить в заблуждение неподтвержденными сведениями. Полагаю, Вам не нужно напоминать об ответственности за распространение лживой информации и нанесение оскорбления личности.
А теперь факты! Константин Крайнов был принят на должность «Менеджер по продажам» в мае 2016г. В связи с тем , что он является гражданином Украины, Константин мог быть принят на работу только при наличии разрешающих документов миграционной службы. Мы помогли ему в оформлении и получении всех документов, а также авансировали проживание его на территории России.
Проработав в нашей компании 3 месяца, с 22 августа , не сообщив заранее, Константин не выходит на работу и находиться в розыске, что подтверждено документами и перепиской с генеральным директором, в которой четко сказано чтобы он оформил должным образом свое увольнение и получил расчет по итогам августа. Спустя неделю на почту генерального директора поступило сообщение с требованием денег. При этом объяснять своего отсутствие он не стал, лишь сообщил что переехал в другую страну.
Задолженности по заработной плате за 2 месяца перед Константином нет, что также подтверждено документами. В связи с тем, что он до сих пор является сотрудником компании, мы не можем произвести окончательный расчет за август. Согласно ТК РФ сотрудник обязан письменно уведомить о своем решении уволиться, а также письменно объяснить свое отсутствие на рабочем месте. А такого заявления Константин нам не направлял.
Эмоциональная подача информации, не подкрепленная документами, не является подтверждением существующей ситуации.
Все, что рассказал Константин, наполненный провокацией набор фраз не содержащих правдивых фактов.
Для всех желающих, мы готовы пригласить вас в наш офис и показать все подтверждающие документы: трудовая книжка, трудовой договор, ведомость выплат, согласие на обработку персональных данных, обязательство о неразглашении коммерческой тайны, уведомления в органы контролирующие трудоустройство граждан Украины в России и прочие документы оформленные при трудоустройстве. Выложить здесь эти документы мы не имеем права по Закону о сохранности персональных данных.
Готовы ответить на любые вопросы.
PR-специалист Александр.

# Александру2017-01-23 12:47:13
Не тупи, он в другой стране, как о приедет? Я помню как он сам возился с документами, вы ему с оформлением не помогали и жильё не предоставляли.
# Александр2016-12-23 16:08:44
Константину.
Работаю в компании давно. И задачи от руководства решать не сложно и объемы не пугают, если обладаешь нормальными навыкам самоорганизации и тайм-менеджемента. Уверен, что не возникло бы никаких вопросов у обеих сторон, если бы Вы все сделали надлежащим образом. Что Вам мешает приехать в офис компании и заявить свои требования как говориться «глаза в глаза»? Так поступают все цивилизованные люди.
# долги2016-12-22 22:56:14
долги лучше сотрудникам раздайте. которые неподтверждены документально. оифицалку то вы платите исправно. все грамотно - не подкопаешься даже если захочешь))
# Александру22016-12-22 22:53:30
могу предпополжить что по документам Косте выплатили только официалку и теперь заявляется что долгов нет и это подвтерждается документально))) очень в стиле инфинити промо кстати))))))

хотя сами инфинити промо платят черную зп - и это типо нормально_ а сотрудники должны чтить закон)))

ВСем же понятно что здесь не конкурс соблюдения законности и собрались люди не с целью законы соблюдать. поэтому по человечески решатся вопросы должны - это приоритет. но это же инфинити промо - мастера законы выворачиать в своих целях))))
# Александру2016-12-22 22:41:45
Александр, дороговый вы наш пр специалист.

скоро и ты поймешь - почему люди бегут из этой конторы даже не оформляя все документы. лишь бы побыстрее убежать.

понимать ты это начнешь - разгребая кучи говна против этой компании по задачам от руководства. а работы у тебя будет навалом. репутация такая гнусная у этой компании не с проста - поверь на слово)

увольняясь из этой компании и ощущая неральное облегчение - ты будешь вспоминать эти слова))

а пока удачи тебе) можешь дальше защищать эту компанию - такова уж твоя работа) все поймешь чуть позже)