Отзыв о компании MILLIONAGENTS
Добавлен: 18:46 22.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Не могла пройти мимо такой легкого заработка. Нужно всего-то ходить в обычные магазины и делать фотографии. Собственно, этим может заниматься любой адекватный человек, которому лишние 10-20 тыс. рублей в месяц далеко не лишние. Правда по началу долго входила в курс дела и отправляла плохие фотографии. Но вежливые координаторы всегда приходили на помощь и объясняли ошибки. Никакого начальства, обязалова или графика. Выходила в магазин, когда было свободное время, за пару часов могла получить около 1 000 рублей, что для Омска вполне себе прилично. Деньги переводят на карту, но без графика. Сейчас задержек нет.

Были задержки, но сейчас все нормализовалось, четко по графику.