Отзыв о компании ТД ТИАНА
Добавлен: 09:37 22.12.2016
Другие названия: торговый дом ТИАНА, Тиана-Ритейл
Сайт:  teana-labs.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Сайт компании http://www.teana-labs.ru Натуральная биоактивная косметика. Я работаю в данной компании несколько лет PR-менеджером. Весной 2016 года у нас появился новый коммерческий директор-самодур. Валерий Симоненко от безделия он придумал журнал учета рабочего времени. И теперь если менеджерам нужно выйти в туалет нужно записываться в журнале выход-приход. Утром помимо записи в журнале нужно прикладывать палец к датчикам. Датчики не всегда срабатывают и поэтому нужно по 5-10 раз отмечаться. За последние 4 месяца уволились 5 менеджеров по продаже . Причина одна-постоянные придирки со стороны руководства.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Не указаны

Благодарим за отзывы! Несомненно, отзывы бывших сотрудников помогут нам стать лучше и привлекательнее для сотрудников. В настоящее время коллектив укомплектован и чувствует себя хорошо!) Всем ребятам, написавшим отзывы. особая благодарность за внимание к компании и искреннее пожелание удачи и карьерного роста на новых рабочих местах! Спасибо вам, что были с нами какое-то время. Для нас это полезный опыт.