Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Хотелось бы начать с того, что я до того как получить работу в данном турагенстве, имела опыт работы и в других подобных компаниях и сразу хочу сказать, что мне есть с чем сравнивать и опытом могу поделиться. Когда устраивалась на эту работу, прошла собеседование, вопросы задавали простые, так же как и везде, советую отвечать честно и по-существу, так как в противном случае может быть так, что вы будете не соответствовать требованиям и не справитесь. Устроилась менеджером, а сейчас уже руководитель офиса продаж и это первый плюс данной вакансии - карьерный рост. Если хорошо справляться со своими обязанностями, то есть все шансы подняться вверх по карьерной лестнице и соответственно получать больше денег, работы меньше не будет, но она стоит своих денег. Также хочу отметить адекватное начальство, которое всегда ответит на все возникшие вопросы и поможет решить проблемы, с которыми вы будете сталкиваться. Управляющий директор помогает в продажах и выполнении планов. Летом, конечно, зарплата была в раза полтора выше, но, со временем понимаешь, что в данной сфере - это норма. Так что если говорить в двух словах, то работа приличная, главное, стараться и все получится.

Нету