Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Саида Омарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Работаю в этой компании уже больше года. Изначально искала хоть какую-то работу, пока училась заочно. Опыт общения с людьми, и опыт в продажах у меня есть, раньше работала менеджером в сетевой косметической компании. Меня взяли не с первого раза, потому что очень внимательно выбирают сотрудников, а после второго собеседования решили дать мне шанс)) Коллектив весь дружный, и сменщица моя тоже хорошая девчонка, всегда подменяет меня, особенно на сессиях, когда экзамены стоят с утра. Зарплата меня полностью устраивает, несмотря на то, что иногда бывают штрафы. Мы постоянно ходим на курсы повышения квалификации. Сейчас уже спустя год, я могу продать любой тур, и отвечу на любое возражение. Это не так легко, как кажется, этому надо учиться. У меня появились свои клиенты, которые доверяют свой отдых только мне. Конечно, издержки бывают в любой работе, но работу в компании 1001 тур я считаю достойной, и думаю остаться здесь и после окончания института.

бывает редко, но бывает, что меня штрафовали за неделовой разговор с клиентами. Потому что есть определённая схема звонка, а я придерживаюсь принципа, что клиент-это мой друг, поэтому и заносит меня не в ту степь))