Отзыв о компании ЗАО Петер-Сервис
Добавлен: 18:23 21.12.2016
Сайт:  billing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка решений для телекоммуникационной отрасли, внедрение и обслуживание OSS/BSS систем для крупных операторов связи. Услуги по внедрению продуктов, их интеграции и техническому сопровождению.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Условия работы сильно отличаются от компаний, в которых я работала до этого.
В ПС сотрудника ценят. Рабочий график можно отрегулировать, для людей-"сов" - это большое преимущество. Снять усталость можно размявшись в спортзале прямо в офисе или попив кофе (в столовой кофе-автомат, кофемашина, чай). Кроме того достойный соц. пакет!
Сами сотрудники - позитивные люди и хорошие профессионалы, всегда готовы помочь разобраться. Даже если сами не все понимают, разбираемся вместе. Мы -команда!
В работе необходимо прокачивать свои знания. За время работы, я постоянно сталкивалась с чем-то новым. Компания за то, чтобы сотрудник развивался, поэтому постоянно проводит обучения внутри компании и выделяет средства для прохождения курсов вне компании.
Много интересных проектов, в которых можно поучаствовать помимо ежедневного разбора проблем и ошибок заказчика. А это опять прокачка знаний.

Частые командировки в офисы заказчиков, плотное общение с ними. Поначалу немного стрессово, но очень интересно.
Работать надо МНОГО. Много переработок. Но если отдаешься по полной, то и компания поощряет. Премии годовые, квартальные, за проекты и это плюс к белой зарплате, которую периодически повышают.