Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 15:52 21.12.2016

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещали достойную зп.

Всем доброго времени суток. Хочу высказать своё мнение по поводу, не постесняюсь этого слова,-конторы. Я была там только на собеседовании, причём целых два раза. В первый раз мне позвонила девушка, весьма вежливо со мной поговорила и все объяснила, пригласила на собеседование на следующий день на 12 часов дня. Приехав туда, и сказав:"Добрый день, мне назначено собеседование", сотрудники, откровенно говоря, рассмеялись мне в лицо, на мой вопрос, в чем дело (я была крайне растеряна, я с таким не встречалась никогда), мне ответили, что собеседование мне ошибочно назначили не на то время. Далее усадили меня на стул и начали проводить ТИПА собеселовение( не было вопросов стандартных, таких как: Ваш опыт работы, почему именно наша компания и т.д), менеджер, проводивший собеседование долго смотрел в свой ноутбук и изредка на меня. Отняв мое время, примерно 20-30 минут, дело до действительно настоящего собеседования так и не дошло. Менеджер мне сказала, что мне позвонят на следующий день и назначат собеседование повторно, после чего я ушла домой. Прождав их звонка целую неделю, я решила сама сделать первый шаг и позвонить, дабы договориться о встрече, на что девушка, которая разговаривала со мной в первый раз, принесла мне свои извинения, подметив, что в этом есть и ее вина( собеседование не на то время), она снова пригласила меня на собеседование. На следующий день я снова оказалась там, только я открыла дверь, как быдловатая сотрудница, чуть ли не криком, спросила:" Что хотела?". Охренев во второй раз, я сказала, что снова пришла на собеседование, мне ответили, что вакансия занята, я спросила:" что значит занята, мне звонили полчаса назад и интересовались, заполнила ли я анкету". Эта мадам почти швырнула мне в лицо анкету, чтобы я ее заполнила. Когда все было заполнено, мне пообещали перезвонить, разумеется этого не произошло, жалею только о потраченном времени. В общем, мои впечатления об этой компании крайне отрицательные. Идти туда или нет, решать только Вам. Всем удачи.