Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Елена Попова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

За почти полтора года работы уже как-то привыкла к некоторым рабочим нюансам в компании, если в первое время для меня это были существенные минусы, то сейчас считаю это наоборот верным решением. К примеру, есть четкий план продаж, который надо выполнять, если не выполняешь, то получаешь минимум - оклад без всяких надбавок. Это дает стимул работать на результат, потому что если делаешь всё, что от тебя ждет начальство, то выходит отличная зарплата, никак не хочется терять такие деньги. Заявок очень много, особенно летом в период отпусков, компания хорошо раскручена и узнаваема, редко когда выдается пустой день, чаще и передохнуть некогда. Соответственно и зарплата выше, больше продал и сделал план - больше получил. Платят вовремя, зп не задерживают, что для меня очень важно, т.к есть несколько кредитов.

Общение с клиентами проводится только по скрипту, которые я терпеть не могу, хоть за время работы уже и смирилась с ними. Разговоры прослушивают, и если руководство услышит, что шаг влево-вправо от скрипта, то могут оштрафовать. И за этим довольно хорошо следят, я как-то почти в самом начале работы решила, что один раз не заметят, и попалась, с тех пор больше не рискую.