Отзыв о компании Текстерра
Добавлен: 15:08 21.12.2016
Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю.

Манер по персоналу производит впечатление, что это вообще его первое в жизни место работы!
Прошёл собеседование.
Получил ответ от манагера по персоналу, Юрия, вы нам подходите и "суперкоманда" приглашает вас на работу.
И тут началось самое интересное.
Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне Юрий через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу Юрий , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен!
Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании так не работают.
Порыл про них в инете, вот что нашел. Разводят. Интересно этому они учат на своих обучалках)))
А вот как работает их бородатый коммерческий директор )))

# Владимир Шумов2016-12-26 12:00:37
Вы повторяетесь.