Отзыв о компании вилгуд
Добавлен: 12:29 20.05.2013
Другие названия: ООО "Вилгуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: info@wilgood.ru
Телефоны: 8495-668-04-34

Описание деятельности:  автосервисы, ремонт автомобилей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удобный офис

ВилГуд на Автозаводской Сервис разводила!!!!
В вашем сервисе меня явно и нагло развели на бабки. Купившись на акцию в первый раз скидка 20% обратился в сервис на ВилГуд Автозаводской. В итоге когда сдавал машину Ford Focus договорились на 11400 р., через час перезвонили сообщили, что еще надо менять кое что. В итоге по приезду я заплатил 19 400р. !!! (офигенская скидка 20%). Причем, дополнительно взяли за тормозную жидкость (которую должны были знать заранее что доливать придется при замене рычага заднего), взяли дополнительно за съем шаровой опоры (типа там клепки сверлить пришлось, типа изначально не знали - либо сотрудники мудаки, либо просто у них такой развод - и то и другое наверное). И все по факту приезда!! И еще плюс ко всему после развала схожения - руль криво встал. Никому не рекомендую!!!! Этот отзыв появиться везде, где только можно гарантирую.

# Сеть умных автосервисов Вилгуд2017-05-08 12:05:03
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы заинтересованы в клиентах и стремимся, чтобы качество обслуживания было стабильно высоким. Напишите, пожалуйста, детали заезда (ФИО, номер заказ-наряда, марку и номер авто), чтобы мы расследовали этот случай и решили проблему. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
# Алексей2013-08-12 14:59:21
У меня было примерно то же самое