Другие названия:: ООО "Вилгуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Эл. почта: info@wilgood.ru
Телефоны: 8495-668-04-34

Описание деятельности:  автосервисы, ремонт автомобилей

Отзывы о компании     « вилгуд »Всего отзывов: 6

2016-06-09 17:18 Автор: Андрей, г. Москва
приятный коллектив, комфортные условия, возможность карьерного роста, бонусная система, льготы на ремонтные работы для сотрудников. Работать в компании довольно интересно, пришел как говорится " с нуля", в процессе работы приобрел много полезных навыков касательно как рабочего процесса в системе, так и в общении с людьми.
Было бы прекрасно если бы оплачивали часть ДМС, и была бы возможность пользования мобильной связью за счет компании (по рабочим моментам)
2016-06-02 17:39 Автор: Николай, г. Москва
Хорошая рабочая обстановка, быстро вливаешься в коллектив, зарплату выплачивают дважды в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный, есть возможность работать удаленно, в офисе есть кухня с необходимым оборудованием для перекуса и обеда, рядом с офисом 2 столовые, несколько магазинов, аптека, от метро регулярно ходит общественный транспорт
работаю в компании чуть более полутора лет, очевидно, что меня здесь все устраивает и готов знакомым порекомендовать и помочь с трудоустройством при необходимости
2013-06-28 02:47 Автор: Егор, г. Москва
Хочу поблагодарить работников автосервиса ставил своего Ниссан Тиида на пару дней, были проблемы с охлаждением двигателя. В чем причина я не знал. Ребята грамотные разобрались быстро. Оказывается требовалась замена насоса охлаждающей жидкости. Заодно проверил все жидкости. Зашел, оплатил, уехал на своих родных колесах.
2013-05-20 13:29 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный офис
ВилГуд на Автозаводской Сервис разводила! ! ! ! В вашем сервисе меня явно и нагло развели на бабки. Купившись на акцию в первый раз скидка 20% обратился в сервис на ВилГуд Автозаводской. В итоге когда сдавал машину Ford Focus договорились на 11400 р., через час перезвонили сообщили, что еще надо менять кое что. В итоге по приезду я заплатил 19 400р. ! ! ! (офигенская скидка 20%). Причем, дополнительно взяли за тормозную жидкость (которую должны были…>>
2013-04-10 01:29 Автор: Алексей, г. Москва
не заметил.
ООО "ВилГуд", сеть автосервисов, расположенных в г. Москве. Адрес сайта в Интернете: www.wilgood.ru/ / Помимо компании «Вилгуд», «развиваются» в области отделочных материалов, располагая компанией «Евродизайн». Топ-менеджмент, в первом приближении, производит впечатление грамотных и интеллигентных людей, владеющими такими понятиями, как «средний чек», «планирование валовой прибыли», и «клиентоориентированность». Руководством…>>
2013-04-10 01:24 Автор: alex-servis, г. Москва
офис удобный
Неадекватное руководство. Кризис власти. "Поезд едет, но никто не знает куда".