Другие названия: ООО "Вилгуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: info@wilgood.ru
Телефоны: 8495-668-04-34

Описание деятельности:  автосервисы, ремонт автомобилей

Отзывы о компании     вилгуд Всего отзывов: 15

2021-12-27 17:53 Управляющий А*******р, г. Москва
1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка. 2.Официалка 15000.Все остальное на ИХ усмотрение. 3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе. 4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную ЗП. Потому что знают всю их подноготную. 5.Переработки без оплаты-Кайф. 6.Если вы цените свое время, деньги, нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте им. П.С. В ближайшем будущем их ждет…>>
2019-05-06 22:09 А***р, г. Москва
В конце прошлого года устроился в Вилгуд автомехаником. Наш автосерсив, в котором работаю, расположен недалеко от метро. Зарплата хорошая, больше в два раза, чем я получал на прошлой работе, платят месяц в месяц. Но и работать тут приходиться много и продуктивно с 9 утра и до 9 вечера, график посменный 2/2.
2019-04-26 18:31 Р****н, г. Москва
Работаю полгода в данном сервисе. У нас большая сеть, недостатка в клиентах нет. Оплата начисляется вовремя, есть хорошие надбавки. Всем сотрудникам оплачивают больничный.
Сложность лично для меня, наверное, в работе с непростыми и придирчивыми покупателями.
2019-04-11 09:34 М**а, г. Москва
Зарплату получаю обещанную, на собеседовании не приукрасили. Радует, что компания честная, когда набирает штат сотрудников, то говорят правду. Тех центр отличный, с современным оборудованием и хорошим руководством. Настроение отличное, стимул идти на работу всегда есть, с бригадой тоже повезло, работящие, грамотные автослесаря.
условия устраивают
2019-03-29 00:32 П**а, г. Москва
В автосервис Вилгуд устроился летом, если быть точным, то в конце июня. Пришел сюда, так как уже работал на аналогичной должности (в отделе запчастей), но был недоволен заработной платой. Тут она выше и во многом зависит от того, насколько эффективно работаешь. Зарабатываю здесь в итоге хорошо (сумму называть не буду, но хватает на все), коллектив тоже больше нравится.
Пока все здесь устраивает.
2019-03-27 13:33 Л**а, г. Москва
В каждой работе можно найти личностные преимущества и недостатки. Какой в Вилгуд для меня минус, так это что нет соцпакета. Но лично для меня такой минус незначителен. По основной части работы здесь все ок. Дружелюбная атмосфера в коллективе, достойные условия труда, при хорошем результате работы есть возможность получать хорошие бонусы, т.е. к основой зп прибавка. Я считаю, что это хорошие условия
нет соцпакета
2019-03-01 13:52 Д**а, г. Москва
Для меня важно, что работа не далеко от дома, не трачу много времени на дорогу. Да и переработок как таковых нет, поэтому получается уделить время семье, да и на себя в конце концов остается время. Финансово чувствую тут себя уверенно. Все-таки мультибрендовый сервис более стабильный в кризисные периоды.
Ну тут палка о двух концах: работы много и много всегда)) Это вроде и хорошо, ведь заработок есть, но бывает напряжно.
2019-02-26 16:58 М****л, г. Москва
Хотел себя попробовать в этой компании, в свое время даже пытался устроиться на работу в Вилгуд, но на тот момент опыта не хватило. Ну и так получилось, что через время снова пришел сюда, судьба видимо привела)) Работой на данный момент очень доволен, работа творческая. Выполняю разнообразные задачи, интересные задачи. На старой работе не хватало этого момента, там в основном однотипные задачи были и это быстро наскучило. Здесь более нестандартная работа. Плюс раньше я только с одной маркой…>>
работой доволен
2019-02-07 16:45 К********н, г. Москва
Повезло устроиться на работу в Вилгуд менеджером по продажам. Много слышал о них и хотел работать именно тут. Коллектив отличный и начальство тоже, все работают как одна команда, при этом каждый отвечает за свой участок. Стабильный высокий оклад, плюс премии для лучших менеджеров, всегда есть к чему стремиться. Из бонусов еще скидки для работников на обслуживание личного авто.
для меня их нет
2016-06-09 17:18 Андрей, г. Москва
приятный коллектив, комфортные условия, возможность карьерного роста, бонусная система, льготы на ремонтные работы для сотрудников. Работать в компании довольно интересно, пришел как говорится " с нуля", в процессе работы приобрел много полезных навыков касательно как рабочего процесса в системе, так и в общении с людьми.
Было бы прекрасно если бы оплачивали часть ДМС, и была бы возможность пользования мобильной связью за счет компании (по рабочим моментам)