Другие названия:: ООО "Вилгуд"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: info@wilgood.ru
Телефоны: 8495-668-04-34

Описание деятельности:  автосервисы, ремонт автомобилей

Отзывы о компании     « вилгуд »Всего отзывов: 6

2016-06-09 17:18 Автор: Андрей, г. Москва
приятный коллектив, комфортные условия, возможность карьерного роста, бонусная система, льготы на ремонтные работы для сотрудников. Работать в компании довольно интересно, пришел как говорится " с нуля", в процессе работы приобрел много полезных навыков касательно как рабочего процесса в системе, так и в общении с людьми.
Было бы прекрасно если бы оплачивали часть ДМС, и была бы возможность пользования мобильной связью за счет компании (по рабочим моментам)
2016-06-02 17:39 Автор: Николай, г. Москва
Хорошая рабочая обстановка, быстро вливаешься в коллектив, зарплату выплачивают дважды в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный, есть возможность работать удаленно, в офисе есть кухня с необходимым оборудованием для перекуса и обеда, рядом с офисом 2 столовые, несколько магазинов, аптека, от метро регулярно ходит общественный транспорт
работаю в компании чуть более полутора лет, очевидно, что меня здесь все устраивает и готов знакомым порекомендовать и помочь с трудоустройством при необходимости
2013-06-28 02:47 Автор: Егор, г. Москва
Хочу поблагодарить работников автосервиса ставил своего Ниссан Тиида на пару дней, были проблемы с охлаждением двигателя. В чем причина я не знал. Ребята грамотные разобрались быстро. Оказывается требовалась замена насоса охлаждающей жидкости. Заодно проверил все жидкости. Зашел, оплатил, уехал на своих родных колесах.
2013-05-20 13:29 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный офис
ВилГуд на Автозаводской Сервис разводила! ! ! ! В вашем сервисе меня явно и нагло развели на бабки. Купившись на акцию в первый раз скидка 20% обратился в сервис на ВилГуд Автозаводской. В итоге когда сдавал машину Ford Focus договорились на 11400 р., через час перезвонили сообщили, что еще надо менять кое что. В итоге по приезду я заплатил 19 400р. ! ! ! (офигенская скидка 20%). Причем, дополнительно взяли за тормозную жидкость (которую должны были знать заранее что доливать придется при замене рычага заднего), взяли дополнительно за съем шаровой опоры (типа там клепки сверлить пришлось, типа изначально не знали - либо сотрудники мудаки, либо просто у них такой развод - и то и другое наверное). И все по факту приезда! ! И еще плюс ко всему после развала схожения - руль криво встал.…>>
2013-04-10 01:29 Автор: Алексей, г. Москва
не заметил.
ООО "ВилГуд", сеть автосервисов, расположенных в г. Москве. Адрес сайта в Интернете: www.wilgood.ru/ / Помимо компании «Вилгуд», «развиваются» в области отделочных материалов, располагая компанией «Евродизайн». Топ-менеджмент, в первом приближении, производит впечатление грамотных и интеллигентных людей, владеющими такими понятиями, как «средний чек», «планирование валовой прибыли», и «клиентоориентированность». Руководством компании занимается мадам - довольно одиозная личность, упивающаяся сознанием собственного превосходства и исключительности. Любимые приемы: при устройстве на работу: обещает один уровень заработной платы, а по факту отработанного месяца – выплачивает на десять тысяч меньше, объясняя это тем, что работник сделал меньше, чем от него ожидалось. Также, к…>>
2013-04-10 01:24 Автор: alex-servis, г. Москва
офис удобный
Неадекватное руководство. Кризис власти. "Поезд едет, но никто не знает куда".