Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 13:04 21.12.2016
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Дмитрий Мухин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

заработную плату кидают на карточку день в день, нормальные хорошие люди работают, про тех кто не работает не скажу не знаю,

- бытовые условия ужасные, места отдыха напоминают обрыгаловку в бомжатнике, соответственно никакой речи о элементарной санитарно-гигиенической культуре речи быть не может,
- обеспечение вещевым имуществом отвратительное, работники склада выдают форму неспеша, сохраняя мудрое выражение лица, не утруждая себя лишними телодвижениями, нет нормального графика получения формы отделамиНОРМАЛЬНОГО!!!
-нет должного оформления рабочих мест приема отправлений, где образцы и правила ведения документации, что бы не было двоякого толкования, где эти чудные плакаты на пластике прибитые гвоздями с загнутыми шляпками на 200? Ни одного серьезного оформления рабочего места нет!
-ведение документации безобразное, ощущение что можно все и шрифты разные и размер,
- где инструкция ГЦСС? почему она не является настольной книгой фельдьегерей?
-вагоны на владивосток оборудованы отвратительно, того и гляди развалятся! Даже элементарной карты пути следования нет! Про аптечки даже не заикаюсь
- оплата вызывает много вопросов. так например в "резерве" закрывают всего 20 часов из 24, уходишь раньше- так как эти часы не оплачиваются, начинается истерика, я что раб? согласно трудового кодекса рабский труд недопустим, при командировках оплата по часам тоже проводиться как то по пиздоквакнотому, объясняя это тем что время неучтенное в сутках для отдыха, я более идиотского мнения не слышал, человек находиться на вагоне с оружием и уйти никуда не может, а так как он находиться внутри и не может покинуть его то это уже расценивается как ограничение передвижения гражданина, или платите или пусть суд уже решает кто прав,

# Кладовщик 2014 Москва2017-03-25 13:14:24
Нам и не разрешали Вам форму выдавать...она гниёт на складах...списывается...а потом ФГУП закупает новую.Что вы как дети то....)))
# работал2017-01-24 22:34:14
о да. всё так и есть, а дальше будет хуже