Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Дария Вишивкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Работаю в турагентстве 1001 Тур уже более года. Устроилась в это агентство в ноябре прошлого года. Сначала было трудно, ведь коллектив новый и работа новая. Но, благодаря хорошей команде, которая у нас сложилась, меня научили всему и теперь я очень рада, что попала именно в 1001 Тур. У нашей компании много заказов, ведь она имеет продвинутую интернет-рекламу. Постоянно звонят и приходят клиенты. Работать есть над чем, поэтому можно прилично заработать, так как выполняешь свои планы по продаже. График работы меня устраивает и руководство у нас достаточно строгое – лучше соблюдать все их требования, чтобы не было проблем потом. Я работаю менеджером по продажам. В первые месяца была не большая зарплата, а после начала увеличиваться. В целом могу сказать, что мне нравится моя работа – интересно и не скучно. Бывают, конечно, разные моменты, но как в другой работе. До работы удобно добираться, что очень нравится. Так что, буду смело рекомендовать Вам турагентство 1001 Тур – отличное агентство.

Из явных минусов хочу отметить то, что зарабатываешь летом гораздо больше, нежели в такие месяца – поэтому в отпуск хожу только в холодное время года, ведь если могу заработать, то почему бы и нет.