Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS RUS COMPANY
Добавлен: 21:40 20.12.2016
Другие названия: SERC, Самсунг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Производство и продажа электроники и бытовой техники.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Выплаты зп строго и в срок
Белая зарплата, официальное трудоустройство
Хорошая оплата труда, при определённых условиях

Проработал в этой компании около года. По началу впечатления были положительные. Но с каждым месяцем становилось всё хуже и хуже. Если вы планируете устроиться на работу в эту компанию, готовьтесь к ОГРОМНОМУ количеству всевозможных отчётов (как нужных так и ненужных). Полный мониторинг за вами (приход/уход, чекин, опеределения местоположения через программу). Будьте готовы сдавать сертификацию каждый месяц. Притом со временем условия сдачи усложняются. Отвратительное отношение руководства с подчинёнными, с тобой обращаются как с быдлом, прикрывая только свои интересы. Как было уже сказанно всё это идёт с верху (рыба гниёт с головы). Готовьтесь каждую неделю собираться на собрании и выслушивать о себе много нелицеприятных вещей. В компании много разных показателей, за которые нифига не платят, но разносят по полной. Необоснованное выставление планов, которые как выяснилось в 90% случаев не подлежат никакой корректировке. (от плана зависит премия и зп в целом). Непонятная система штрафов, устанавливается на усмотрение Супервайзера. Вовремя не заполнил отчёт-штраф, не прочитал сообщение в приложении-штраф и т.д. В Самсунге можно заработать лишь имея крепкие нервы, адекватного Супервайзера, делать план и показатели и только тогда вы получите достойную зп. В остальном вы сидите на вулкане, вас в любой момент могут слить, притом не важно делаете вы показатели или нет. Про технику я вообще молчу. С таким количества Брака, я столкнулся только в этой компании.Спасибо За внимание.