Отзыв о компании СП ХАЛТ ООО
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017)385-00-30

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Никнейм: Системный Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Уважаемые Коллеги. Хочу Вас уведомить, в ООО «ХаЛт» , установлено на всех компьютерах, в том числе и серверах, не лицензионное программное обеспечение Уважаемые Коллеги. Хочу Вас уведомить, в ООО «ХаЛт» , установлено на всех компьютерах, в том числе и серверах, не лицензионное программное обеспечение Microsoft. Тем самым, ООО «ХаЛт» можно привлечь к проверкам и финансовой ответственности, со стороны комитета государственного контроля. Так как компания использует для работы на компьютерах, пиратский (не лицензионный) soft. Ссылки, в том числе по законодательству Р.Б: 1) http://best-lawyer.by/index.php?id=67 2) http://42.tut.by/445999 3) http://providers.by/2014/10/news/s-podachi-microsoft-v-belarusi-nakazany-polzovateli-nelicenzionnogo-po/ 4) http://by24.org/2015/04/28/first_belarusian_fined_for_pirated_windows/