Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 21:16 19.12.2016
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Наша компания – весьма и весьма достойное место труда, потому что здесь работаешь и зарабатываешь, а это важные слагаемые качественной жизни. Плюс отличный коллектив, где взаимовыручка и уважение друг к другу на первом месте, поэтому никакие авралы не страшны, в любой ситуации находим верное решение. Отец всегда говорил, что в жизни по-настоящему важны две вещи – это любимая работа и любимая женщина, остальное приложится. Сейчас могу точно сказать, что с работой уже у меня определенно сложилось.

Из минусов – во-первых, конечно, эта работа не для всех, большая нагрузка, высокий уровень требований. Во-вторых, парковка вокруг и, тем более, на территории ЦМТ платная, поэтому машину во дворах приходится оставлять – а там сплошняком шлагбаумы. Но, честно говоря, меня это не особо напрягает.