Добавлен: 22:31 19.05.2013
Другие названия: ОАО "СНИИП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  sniip.ru
Телефоны: 8 (499) 198-97-64

Описание деятельности:  является одной из ведущих научных организаций в области ядерного приборостроения, которая решает задачи повышения ядерной и радиационной безопасности ядерных установок и радиационно-опасных объектов, обеспечения радиационной безопасности населения страны и сохранения экологии окружающей среды.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2001
Дата увольнения: Ноябрь 2004

Неплохой коллектив. Есть хорошие люди, не сплетники. Как начало карьеры - ничего, пойдет. Была рядом столовая. Есть профсоюз, можно недорого купить путевки на Черное море на турбазу, в летний детский лагерь.
Мужчины старшего поколения ходят в костюмах с галстуками.

Организация как большая деревня - чем ближе к администрации - тем больше куриц и сплетниц. Крошечные зарплаты, которые не повышаются почти никогда. Болото в плане роста. Были в плохие времена задержки зарплаты. Премии зависят от начальства. Несмотря на это, начальство тоже разное, у меня был самодур. Но были нормальные, адекватные. Молодежь не идет туда работать из-за крохотных заработков. Как в гос организации - не очень хорошие оборудованные рабочие места, мебель часто достается обшарпанная, про компьютеры и говорить нечего.