Отзыв о компании Группа компаний "ТехноРесурс"
Добавлен: 10:09 19.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами - строительные смесями, клей, обои и т.д. Производство и установка окон.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ЗП ВОВРЕМЯ

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
Работал торговым представителем 6месяцев и с каждым месяцем все больше понимал что это яма!!!!На собеседовании вам будут лить в уши и говорить какая это чудесная компания, и как вы в ближайшее время улучшите свое материальное положениепро карьерный рост и.т.п, но в итоге вы поймёте что это просто ТРАТА ВРЕМЕНИ а не компания итоге к начнём!!!!!!
1. ЗП 40000 из них на гсм и моб. 15000 т.раз kpi если сделаешь то получишь 3000 не сделаешь - 1500 от ЗП, инкасация смех я вообще молчу, инкасаторы не всегда успевают из за этого тебе могут оштрафовать на 500 руб за одну инкасацию!!!!
2. Не реальный план по продажам Русским, у большинства армяней они нормальные и вполне реальные, но если заякнуться об этом Гарику зам.нач отдела то он на тебя посмотрит и скажет что это ты плохо работаешь!!!!!
3. Да продукция хорошего качества и доставка всегда успевает это плюс.
4. Если ты находишь нового клиента тебе не всегда дадут для него скидку мотивируя свои слова тем что ты раздаешь скидки налево и направо. Но там уже работает компания Вертикаль и им похер какую скидку дать естественно в рамках разрешенного заводом изготовителя и то не всегда. Тиккурила сюда не относится здесь вообще отдельный случай!!!! Демпинг мать вашу!!
5 Гарик- это отдельный случай и мы его разберем. Его практически ни когда нет на рабочем месте, но все скидки гарантийный и др. Документы подписывает он и если вы сказали клиенту цену со скидкой а Гарик а нет на месте то вам отправят по базовой цене и у вас будет не большой конфликт с клиентом, так было у меня несколько раз!!!!!
6. Дни собрания зачастую проводятся в разные дни , скажем в воскресенье ты тихо спокойно засыпаешь и тебе звонок "завтра в офис" полный лажа !!
7.Самое важное это система слежения!! Трекер который видит где ты и даже может за вами подслушивать эхо !!! Но если вам дали старый трекер то у вас будут проблемы из за того что он живёт своей жизнью, исходя из этого вас могут оштрафовать на половину рабочего дня.
В этом компании больше недочётов чем плюсов, и решать вам стоит ли вам идти туда пахать как раб на Армяшек!!!?