Отзыв о компании Ровер ГРУПП
Добавлен: 14:01 17.12.2016
Сайт:  rovergroup.ru
Эл. почта: info@rovergroup.ru
Телефоны: +7 495 927 01 84

Описание деятельности:  Все виды оценки, строитительный и бухгалтерский аудит, управленческий консалтинг, разработка бизнес-плана, финансовое моделирование, юридическое сопроводжение.

Никнейм: Н*****я ***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Приехала я из Сибири, без образования, без денег . Решила покорить Москву.После долгих мытарств сделали из меня зиц председателя.По незнанию (отсутствие мозга)- решила,что мне крупно повезло (из грязи- в еще большую грязь), но не тут-то было. Прожженные аферюги О***в и Г***а подставили меня перед налоговой, прокуратурой и недовольными клиентами. Теперь меня ждет суд, но я не расстраиваюсь- отделаюсь условным сроком. P/S ищу мозг, никто не находил?

# ***** Н******я А********а2016-12-27 12:43:29
Всем доброго дня. Хочется в первую очередь обратиться к "человеку", который как последний трус, писал полную чушь от моего имени. Не надо обладать навыками хорошего психолога, что бы понять что писавший эту писанину трус, лжец, с огромными комплексами человечишка, не востребованный ни в профессиональном плане, ни в личной жизни. О нашей компании хочется добавить только одно: процветания, и спасибо всем сотрудникам от лица руководства за преданность и хороший труд. А писуну добавлю, ты везде временный пассажир, успехов!!!