Отзыв о компании Интертехпроект
Другие названия: Видеолюкс, АВС-электроникс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itpro.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, продажа, обслуживание

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Абсолютно нормальная компания. Если надо отпроситься без вопросов, начальство отпускает, выплачивают полностью отпускные, дотация на питание в столовой. Надо работать везде, а зачем сюда устраиваться, ничего не делать и деньги получать? Совесть надо иметь , берут даже некоторых без опыта, учат их, и еще не довольны.

не знаю

# Рабочий Строй-Инвеста2013-12-01 13:19:36
Это кто написал отзыв ???а дотацию за сьем квартиры интересно наверное ему тоже платят????Ковалев -это ты написал?????
# Эполит2013-10-28 20:43:52
Это комент отдела кадров или начальства, тем кто не верит советую добраться до объекта и спросиьь самому у рабочих что да как и тогда всё встанет на свои места.Гостиница Москва один из объектов , в гости просим.
# Иосиф2013-10-28 20:33:50
Сотрудник, ну ты гонишь ;))))) не улыбай народ ....датация на питание ...ну улыбнул .Может тебе ещё проезд оплачивают ;)))) так ты хоть поделись кто и за какие заслуги тебе платит ...кто Ковалёв, Проценко, Муравьёв или может Конюшков ?Если так всё хорошо так чтож ты подписался "сотрудник"-чтоб тебе работяги голову не открутили наверно? Либо ты сам из начальства и пиаром ИТП тут занимаешься.
# Сотрудник2013-07-16 23:27:35
Написана полная ерунда, реклама, а не отзыв. Отделу кадров привет! Делают упор на тех кто не хочет работать, но увы, таких единицы, а большинство обычные обиженные данной компанией люди. Негативу верить!