Отзыв о компании Такси Кутузовъ
Сайт:  taxi-kutuzov.ru
Эл. почта: info@taxi-kutuzov.ru
Телефоны: 495 122-22-22

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Лучшая контора из всех, где я работал!!!
Иногда бывают перепробеги, но на машина на газу и это всего 100 рублей минус. Зато выручки сумашедшие. Много своих клиентов с высокими тарифами. Ни разу меньше 12 тысяч не привозил.
За топливо списывают с безналичных заказов.
Зарплату выдают на следующий день после смены.
С депозита списывают только штрафы ГИБДД о чем дают подтверждающую бумажку с фото твоей машины, можно самому проверить твоя смена или нет, и если ошиблись, то сразу вернут деньги обратно.
Ни каких дополнительных сборов.
ВСЕ ВСЕ ВСЕ отрицательные отзывы написаны одним негодяем!!! Я его знаю, работал со мной сменщиком. Разбил любимую машину и на него наложили штраф 10 тысяч. Вот он теперь злится и пишет гадости. Так он ещё, скотина, наш общий планшет увёл, вместе скидывались.
В общем если хотите зарабатывать, то лучше приходите и проверьте сами. Риска нет, поскольку деньги за работу получаете сразу. Вас ни как не могут обмануть.
Кстати!!! = Раз в месяц дополнительно выплачивают 5% от привезенной за весь месяц выручки!!! Не от зарплаты, а от всей месячной выручки!!! А это, кстати, целых 9 тысяч рублей и за просто так!!!
Так что не верьте в этот бред, что написано плохого. Я уже пять компаний поменял и знаю о чем говорю.

Планшеты не новые, уже слабо держат заряд, но все 4G и в принципе рабочие, зато бесплатно. Они покупали новые, но их быстро растащили. Теперь понимаю, почему они не закупают. Лучше приходить со своим планшетом,А также со своей зарядкой, поскольку их постоянно теряют или случайно уносят домой сменщики.
Чтобы не было таких проблем найдите себе адекватного сменщика, чтобы машина была на двоих и забудете про проблемы.

# Андрей2017-01-21 15:22:09
Вы видимо пишите по заказу начальства. Не стыдно вводить в заблуждение честных людей? Я отработал два месяца на окладе добросовестно без нареканий, из за того что зарплаты не получил ни копейки уволился, теперь приходиться выбивать через суд
# Иван2016-12-17 19:11:40
Согласен, мне тоже не везет с напарником, а так свои 55% получаю всегда.