Сайт:  taxi-kutuzov.ru
Телефоны: 495 122-22-22

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Кутузовъ Всего отзывов: 9

2017-12-08 12:41 Аноним, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют, гадюшник, и начальство одни суки, обманщики
Денег не платят, а грязь свою выливают на водителей, держитесь подальше от этих уродов, возрадуюсь когда найдутся люди, которые оставят этот гадюшник без штанов...
2017-05-19 04:19 Иван, г. Москва
Сейчас нет
Обман водителей на всём, что только можно. Зарплату не платят, депозиты не возвращают. Свою историю работы не посмотреть. Украли весь наработанный за год депозит. Просто сказали типа компьютер сломался. Интересно, конечно, но это мои деньги. Делаю как все, не сдаю выручку и бегу от туда. Машины старые. Водителей обкрадывают на всем. Обещают много, но потом кидают.
2017-02-06 14:48 Андрей, г. Москва
В этой конторе положительных сторон просто НЕТ! А восхищённые отзывы видимо пишут сами себе.и не стыдно вводить людей в заблуждение?
Зарплату не платят. Трудовые договора не отдают, от работяг скрываются. Проработал честно и добросовестно 2 месяца ни копейки не получил. Требовал вернуть договор не отдали, писал письменно не приняли. Послал почтой претензию на юр. адрес, а их там нет! Дальше суд. Люди будьте осторожны с этой липовой фирмой, не видитесь на нечестные отзывы, они пишут сами себе. Как не стыдно лить грязь на водил? Платите всем заработанные деньги и никто о вас плохого не напишет.
2017-01-29 05:11 Аноним, г. Москва
Замечательная компания, зарплату выплачивают день в день. Заказов много по хорошим тарифам. Хороший добрый коллектив.
Везде есть плюсы и минусы. Здесь в компании в основном всё хорошо. Всегда идут на встречу и все вопросы решаются. Негативные отзывы написаны вором. Сливал бензин целый месяц, его поймали и выгнали с позором. Теперь он гадости пишет. Даже противно читать.
2016-12-21 16:46 Аноним, г. Москва
НЕТ
Ужаснее компании нет.Отвратительно построена работа..руководитель Кирилл Андреевич просто неадекватный человек.Зарплату не выплачивают вообще.Люди работают без оформления.В скором времени их ждет огромная проверка всех соответствующих органов.Так что ждите..скоро вашей компании грозит полное разорение и крах.Так нельзя работать
2016-12-16 20:24 Александр, г. Москва
Лучшая контора из всех, где я работал! ! ! Иногда бывают перепробеги, но на машина на газу и это всего 100 рублей минус. Зато выручки сумашедшие. Много своих клиентов с высокими тарифами. Ни разу меньше 12 тысяч не привозил. За топливо списывают с безналичных заказов. Зарплату выдают на следующий день после смены. С депозита списывают только штрафы ГИБДД о чем дают подтверждающую бумажку с фото твоей машины, можно самому проверить твоя смена или нет, и если ошиблись, то сразу вернут деньги…>>
Планшеты не новые, уже слабо держат заряд, но все 4G и в принципе рабочие, зато бесплатно. Они покупали новые, но их быстро растащили. Теперь понимаю, почему они не закупают. Лучше приходить со своим планшетом, А также со своей зарядкой, поскольку их постоянно теряют или случайно уносят домой сменщики. Чтобы не было таких проблем найдите себе адекватного сменщика, чтобы машина была на двоих и забудете про проблемы.
2016-11-30 18:32 Ник, г. Москва
иногда бывают заказы
Работаю на окладе на машине компании. Не выплачивают зарплату. Не отдают на руки второй экземпляр трудового договора. Проработал месяц зарплатой и не пахнет. Говорил с другими водителями, которые по 2-3 месяца работают, они так же заработанных денег ещё не видели. Обещают всё красиво, а на деле и близко нет. Планшеты выдают старые тормознутые, пользуюсь своим.То что они пишут у себя на сайте по поводу работы полная ложь. Добиться у них ничего нельзя. Даже Фамилию директора не говорят. Буду у…>>
2016-11-30 12:02 Николай, г. Москва
Есть заказы нет зарплаты
Работаю на окладе на машине компании. Не выплачивают зарплату. Не отдают на руки второй экземпляр трудового договора. Проработал месяц зарплатой и не пахнет. Говорил с другими водителями, которые по 2-3 месяца работают, они так же заработанных денег ещё не видели. Обещают всё красиво, а на деле и близко нет. Планшеты выдают старые тормознутые, пользуюсь своим. Добиться ничего нельзя.
2016-10-24 18:05 Аноним, г. Москва
Уволился вначале августа, сейчас уже ноябрь на носу - депозит так и не выплатили. Ответственного сотрудника приходится ловить. Можно просидеть часа 3, он так и не приходит. Безопасник - трус! Приезжаешь за деньгами, а он сидит где-то не выходит. Трудовая инспекция по вам плачет! Ждите.