Отзыв о компании SELECTUM
Другие названия: ООО КА СЕЛЕКТУМ
Сайт:  selectum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи
Телефоны: (495)786-25-44

Описание деятельности:  Кадровое агентство для фарминдустрии.

Никнейм: Сотрудник Селектума (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие условия работы (рабочее место).

Генеральный директор бывший HR-директор "аптек 36,6" списали за не надобностью))))
.......... (неадекватная и очень не порядочная, хотя при первой встрече казалась очень милой, внимательной и отзывчивой).Не понимает чем руководит, не понимает что такое сотрудники и как ими нужно руководить, постоянно обсуждает свои проблемы на работе со всеми сотрудниками.
Словам верить нельзя, так как потом скажет, что такого и не было...людей не оформляет на работу по ТК, в любой момент может снять с Вас оклад и работать придется только на %, зп постоянно задерживает (говорит о том, что ей самой не заплатили еще за предыдущие месяцы). Задержка по зп на полтора месяца, сотрудники уходят, текучка жуткая и вакансии в Селектуме открыты всегда....
Нагружает сотрудников своими бредовыми идеями, не относящихся к должностным обязанностям (например: съездить раздать листовки в институтах, расклеить объявления на столбах, постоять на выставках с растяжкой логотипа Селектума и т.д. Словом, если Вы себя уважаете и не готовы терпеть директора с проблемами в психике, то Selеctum не для Вас...

# Анна, сотрудник компании2013-07-08 21:27:46
Отзыв очень эмоционален, комментировать первую часть не буду, так как ничего такого не заметила за год работы с Ольгой Викторовной.
Работаю в Селектуме давно, все устраивает. Задержек по зп на полтора месяца никогда не было. В начале этого года были некоторые затруднения, связанные с задержкой поступления денег от клиентов. Но все благополучно разрешилось, и сейчас с выплатами все стабильно.
Консультанты работают по году и дольше, какая текучка?
Хороший коллектив, адекватный руководитель, ждущий от своих сотрудников вовлеченности в общее дело и развитие компании. Людям, приходящим на работу "отсиживать" положенное время, или тем, кто привык действовать исключительно в рамках должностной инструкции, в коллективе будет некомфортно.
Все описанные "бредовые идеи", в результате, помогли повысить узнаваемость имени компании и привлечь новых кандидатов и клиентов. В конечном итоге выиграли сотрудники.
Отрицательные отзывы о работодателе в качестве причины ухода мне приходилось слышать часто. Вопрос в том, что хороший сотрудник смог сделать для "неидеальной" компании? Ведь чтобы работать в "идеальной" компании, надо самому быть "идеальным" работником!
Селектум предоставляет отличные возможности для профессионального развития рекрутера, не забывая и о финансовой мотивации. Так что, если Вам есть к чему стремиться - welcome!
# Бывший сотрудник2013-06-03 21:20:52
О личных проблемах бывшего руководителя не слышала и не интересно это даже, но позабавил отклик. А вот про задержки по заработной плате соглашусь были, надеюсь, что сейчас все стало лучше.
Всем удачи и найти свою компанию!