Отзыв о компании Тихвинский вагоностроительный завод
Добавлен: 16:59 16.12.2016
Другие названия: ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сайт:  tvsz.ru
Эл. почта: info@tvsz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Тольятти, Москва, Пятигорск, Псков, в Московской области, Новосибирск, Воронеж, Алтай, Омск
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка

Никнейм: Антон Незаказной (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Народ не ведитесь на комментарии вахты. Их набирают сторонние компании и з/п платят как хотят. Я поэтому с вахты устроился на постоянку на ТВСЗ. Там сейчас Веселов директор. Нормальный вполне. Его даже народ города в депутаты областные двигает.Совет коллектива организовал на заводе. На любые темы от рабочих сразу реагирует. Ставит начальников строго. Реально сегодня завод живет. И будущее есть. Я больше мотаться не хочу. Тут охрененно большая тема по выпуску вагонов. На ТВСЗ зплата выше чем в области. Ценник в год нормальный. Вторичка квартиры - старые и дорогие. Если брать то в новых заводских домах. Есть программа найма с выкупом потом. Не знаю что там пишут другие. Если сравнивать с другими то это реально нормальный завод.

Вторичка квартиры очень высокая. Уроды риэлтеры задрали - пользуются спросом. Я уж лучше в новое заводское жилье в ипотеку войду. Тем более что завод часть компенсирует. Халявы уже нигде и давно нет. А завод клевый.

# Аноним2018-07-11 01:20:02
Да ты клёвых заводов не видел наверно,шарашкина контора.Мастера уроды ебаные,начальник цеха пидор в розовой рубашке. На каждом собрании обещает и не выполняет свои обещания.Ему бы побольше вагонов наебашить что премию за колличество получить.А нас работяг наказать за брак который они устроили сами.Всё время сталкиваются лбами работяг.Никто не за что не отвечает,организаторы занимаются не своей работой,техники безопастности нету вообще(когда деллаешь замечание начинают орать как долбаёбы и руками махать.В 2015 году стенкой придавило работягу,сильно покалечило,и что вы думаете подсадили кого нибудь.Инжинера поменяли и всё.