Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Раньше много было положительных сторон в компании.Сотрудники компании понимали друг друга и помогали.Начальники цехов и смен помогали и поддерживали рабочих,было взаимопонимание.

Сейчас всё на оборот. Сменились начальники цехов и смени создали работникам не выносимые условия труда. И так зарплата смешная,так ещё за каждую мелочь стараются оштрафовать лишить премии. Недавно в компанию пришёл Земцов Николай Николаевич ,который сейчас начальник 1смены. Вот он Земцов Николай Николаевич создаёт работникам невыносимые условия труда.Только и делает что ходит и смотрит кого бы за что нибудь наказать, лишить премии,а сам что в работе,что в руководстве не чего не смыслит.Как говорится у работяги старается отнять кусок хлеба.Работяги с неохотой идут на работу,а многие от необходимости. Заставляют работать и в праздники и в выходные дни,а не выйдешь 100% премии,а премия это пол зарплаты.Вот и Новогодние праздники заставляют выходить на работу. Я прошу Лысенко и Конева, руководителей нашей компании обратить на это внимание и принять меры.А такой начальник как Земцов Николай Николаевич компании не нужен,дальше будет ещё хуже,сотрудники и хорошие специалисты разбегутся,а за такую зарплату мало кто пойдёт работать,да ещё в такие условия,которые создал он. По понятным причинам я не называю себя останусь анонимом. С уважением сотрудник компании.

# Слава2016-12-23 02:28:31
Говночай майский. Ебаная мразь вы все майские пидарасы начальнички мелкие и крупные. В жопу вам ваш чай сраный и передохнуть вам в новом году.