Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Действующий Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016

Об этой компании ничего ранее не слышала. Пригласили на собеседование, согласилась. Задали вопросы по моему опыту работы, почему уволилась и что сейчас расматриваю. Пригласили на обучение, сейчас уже работаю на проекте.

Что нравится:
1) Понятная форма оплаты, есть почасовая ставка и неплохая премия. Премия зависит только от меня, точнее от того, как я работаю. Я могу сама расчитать сколько я получу за отработанное время;
2) График. На собеседовании озвучили несколько графиков, я выбрала полную занятость.
3) Интересное обучение, которое мне сократили до 3х дней. Не требуют внести деньги и что-то у них покупать. Меня бесплатно обучили и еще обещают профессиональные тренинги за счет компании. Это очень круто!!!
4) Трудоустройство с 1го дня стажировки. Есть договор, запись в трудовой, зп приходит на карту (мне уже оформили).
5) Руководители - лояльные и коллектив- дружный, молодой.
6) Есть отдельная комната для отдыха, чай, кофе, печенье за счет компании.

Пока что мне все очень нравится. Т.к. филиал только открылся, команда формируется с нуля. Для меня это большой плюс, т.к. есть возможность вырасти профессионально в компании, есть открытые должности в разных отделах и можно смело претендовать на них

Т.к. они только открылись у нас в городе, в офисе не все еще устроено и налажено , например, вешалки и канцелярку еще не закупили. Для меня это некритично, нам пообещали это все исправить в ближайшее время.