Отзыв о компании радар ммс
Добавлен: 04:37 16.12.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

1. Статус предприятия, как там пишут "одно из ведущих российских предприятий радиоэлектроники" и т д - это редкость вообще, среди сплошных
"купи-продай".
2. Всегда можно перед друзьями похвалиться, что работаешь на крупном ОТЕЧЕСТВЕННОМ заводе - звучит впечатляюще, для тех, кто не в теме.

Работал по направлению продвижения гражданской продукции на рынок. Незавидная участь, я скажу... Все дело в том, что почти вся продукция и разработки Радара на комм. рынке - абсолютно неконкурентоспособны. Это - либо плохо адаптированные для гражданки военные разработки, либо финансируемые из госбюджета ОКРы. В результате мы видим на выходе продукт, который никому на комм. рынке не нужен, цена на него баснословная, изделие не доработано и не имеет рыночного конструктива. Т о, предприятие - чисто дотационное, живет исключительно на деньги военного и гос. бюджета. Не будет этого финансирования - весь этот карточный домик рухнет в одночасье. Соответственно, выйти на комм. рынки и начать производить нужную на гражданке продукцию в рамках данной структуры - невозможно.