Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Валерия Ширяева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

В туристическую компанию «1001 Тур» я попала, когда искала работу в тур агентствах в google, как только попадаешь к ним на сайт, ты понимаешь что попала в нужное место. Все так красиво оформлено и столько много информации, что первые впечатления посетителей, сразу становятся положительными. Мне кажется что основной поток клиентов связано с качественным и удобным сайтом. Самыми главными преимуществами работы менеджера по туризму, является то, что есть оплачиваемые компании поездки в рекламные туры, в такие страны как Греция, Кипр, Турция, Россия. Периодические семинары и тренинги, которые помогают в работе, а еще мне очень повезло, с руководителем и управляющим директором, очень хорошие люди :-)

. Но и есть некоторые не значительны минусы, это то что нет корпоративной культуры, никаких мероприятий для сотрудников :-(. Тяжело работать, если в офисе открытые вакансии, работаешь одна с 10 до 22, но и зарабатываешь как целый офис. Планы продаж для каждого менеджера - не всегда удается выполнить на 100%. В общем учитывая все эти минусы и плюсы, за 9 месяцев работы, моя зарплата не снижалась с 600 у.е и скоро достигнет 800 у.е. не хватает еще немножко отдачи, но я уверена что достигну этой цели.