Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Проработала в этом турагенстве 1,5 года. 1001 тур был моим вторым работодателем после ВУЗА, трудилась я специалистом по туризму. Из первой своей работы я уволилась из-за низкой нагрузки, клиентов было мало, работы было мало и соответственно зарплата была очень маленькая. В 1001 туре наоборот времени, чтобы скучать не было. У меня была большая нагрузка, много заявок и зарплата была неплохой для отрасли. Начинала где-то с 250 долл, а в конце получала уже почти 700. Довольно таки неплохие деньги, что неудивительно фирма узнаваемая, люди ее знают и доверяют, серьезный игрок на рынке туризма. Условия работы тоже были неплохими, работали в ТЦ, кондиционер, обед и добираться до офиса мне было удобно. Еще начальство было вполне адекватным, помогал в продажах и отвечал на вопросы, никогда не было игнора или высокомерного отношения.

Уволилась из-за того что продавать это не мое, а это туризм и тут конечно есть план продаж, для этого нужен своеобразный талант, у меня его не было. Еще раздражал немного постоянный контроль, прослушка телефонов при общении с клиентами. Как и почти на всех предприятиях в 1001 туре есть своя система штрафов. Нужно постоянно следовать стандартам, а то за любое нарушение штраф.