Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Работа в турагентстве 1001 Тур вполне перспективная и здесь больше положительных моментов, нежели отрицательных. Работаю здесь менеджером и за это выявил для себя следующие плюсы. Во-первых, летом большой приток туристов, поэтому в это время много работы, а соответственно и заработок увеличивается. Это самое приятное в турагентстве. Во-вторых, офис находится недалеко от моего дома, поэтому мне составляет проблем приходит на работу во время и не сидеть в метро или общественном транспорте. В общем, работать нужно усердно и тогда появятся перспективы роста карьеры, а так же увеличение зарплаты. Компания усердно старается поднимать уровень продаж, нанимает грамотных специалистов.

Про минусы компании могу сказать следующее. За весь период работы, а это чуть больше года, я наблюдал низкую корпоративную культуру. Это не значит, что тут работают одни хамы или наглецы. Просто бывают не совсем приятные моменты, которые можно было бы обойти стороной. Также не понравились штрафы за обработку заказов. Так что, работать здесь необходимо аккуратно и подходить ко всему ответственно. Больше проблем в турагентстве я не заметил. Работой доволен, заработной платой удовлетворен.