Отзыв о компании Автобетоново г Подольск
Добавлен: 21:53 14.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Доставка бетона

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не наблюдается.

Если хотит поработать в рабстве то добро пожаловать в компанию,а на деле частную шаражку Автобетоново.Обещанных денег вы там не заработаете,потому что процентов 30 уйдёт на штрафы и др.вычеты.И поверьте здесь это отлажено безупречно.И вы исключением не будете.Коллектива нет т к хозяину он не выгаден.Отношение к людям хуже чем к скотине.О трудовом кодексе здесь не кто не вспоминает.А по сему,как написано в объявлении на авито не тратьте СВОЕ время.Долго вы там не задержитесь.

# Д*****й2023-07-06 14:06:21
Работаю в данной компании три года, и меня все устраивает. Коллектив отличный, многие работают уже тут порядка 10 лет, и тоже не собираются ничего менять, есть и перспектива карьерного роста и зар. плату индексируют и руководство понимающее всегда идет на контакт. Удержания, да могут быть если вы разбили машину или нарушили правила ПДД по своей вине, то конечно могут оштрафовать, но оно и понятно раз нарушил два не будешь! Я свою работу люблю и отношусь к ней добросовестно, поэтому и не штрафуют меня ибо не за что! А кто работать не хочет, тот и пишет тут потом грязь.
# Андрей2017-01-25 23:41:02
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО НАТКНУЛСЯ НА ЭТОТ ОТЗЫВ,НАПИСАННЫЙ ЯКОБЫ "Виталием-работавшим в 15-16г".,!С ОТЗЫВОМ О КОМПАНИИ НЕ СОГЛАСЕН и МОГУ ПОЯСНИТЬ ЧТО САМ ОТРАБОТАЛ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БОЛЬШЕ ТРЁХ ЛЕТ,ПОЛУЧАЛ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНУЮ З/П-такую ещё поискать нужно,да и платят там все в срок,как и изначально договариваетесь.,главное не бухать и соблюдать правила-в которых нет ничего особенного)НО ПО СЛОЖИВШИМСЯ СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТСЯ И УЕХАТЬ К СЕМЬЕ.ВО ПЕРВЫХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ В ОРГАНИЗАЦИИ-С ТАКИМ ИМЕНЕМ НЕБЫЛО НЕ ОДНОГО ВОДИТЕЛЯ!!!(если будет свободное место и Вы решите устроится сюда,то сами можете поинтересоваться у коллектива,и они подтвердят мои слова)-ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО КАКОЙ-ТО ОБИЖЕНЫЙ ПО ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ В АВТОМОБИЛЯХ,ИЛИ ЛЕНТЯЙ ИЛИ ПЬЯНИЦА(такие у них и правда не задерживаются)-ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ТАК ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ ОТТУДА.ЛЮДИ ДРУЖНЫЕ,и РАБОТАЮТ ВСЕ НЕ ОДИН ГОД.ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ШОФЁР БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ДА ЕЩЁ И С ТЕХНИКОЙ НА ТЫ Типог ЕСЛИ ВАМ ВСЁ-ТАКИ ВЫПАДЕТ ШАНС УСТРОИТСЯ-ТО ВЫ БУДИТЕ РЕАЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ З/П,НО ПРАВДА И РАБОТАТЬ ПРИДЁТСЯ -ТАМ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ,ЗА ЧТО ОНИ ТРУДЯТСЯ.ЖИЛЬЕ ПРАВДА НЕ АХТИ-БЫТОВКИ КАК НА СТРОЙКЕ,НО Я НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ,Т.К.,КОРМИЛ ВСЮ СЕМЬЮ ОДИН-РАБОТАЯ У НИХ.,ЕСЛИ БЫ НЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА-НЕ УВОЛИЛСЯ-БЫ.ВРОДЕ ПОНЯТНО НАПИСАЛ.