Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Доставка бетона

Отзывы о компании     Автобетоново г Подольск Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2024-05-16 16:17 инженер, г. Москва
Динамично развивающаяся компания, есть перспективы роста как в карьерном плане так и в финансовом. Удачное месторасположение, дружный коллектив.
2023-08-08 16:35 Аноним, г. Москва
Работаю в фирме больше года. Читаю отзывы написанные якобы бывшими сотрудниками и понимаю, что полная ложь... Допустим ни о каком самостоятельном ремонте автомобилей ни разу и речи не шло... в компании есть собственных цех по ремонту спецтехники и автомобилей где работают сотрудники не посредственно занимающиеся ремонтом, про рабство тоже полная чушь график составляется на основании ваших же пожеланий, хотите больше зарабатывать то конечно и работать приходиться больше, так как зарплату вы…>>
2023-08-08 15:46 Аноним, г. Москва
Высокая зар. плата плата, сменны график, предоставляют проживание, коллектив.
зар. плата строго пропорциональна отработанному времени, хотя это наверное не минус, но все же имеет место быть.
2023-07-12 14:21 помощник оператора, г. в Московской области
Хорошо оплачивают труд, всегда без задержек, коллектив хороший, но иногда подаются коллеги и не очень, как я за пол года понял такие тут и не задерживаются, в планах у меня дорасти до полноценного оператора бетононасоса, пока еще учусь, кстати система обучения и стажировки здесь хорошо налажена.
Из минусов, ненормированный рабочий день и очень часто приходится выезжать на работу по звонку даже ночью, поэтому особо не расслабишься, но в выходные не когда руководство не трогает, за что большое спасибо.
2023-07-06 10:46 водитель-оператор, г. Москва
Работал в компании несколько лет Вахтой, сам я из Краснодара, за время работы меня все устраивало и зарплата и коллектив, вахта 15/15, но иногда работал чуть больше по согласованию обеих сторон, за дополнительную работу и оплачивали хорошо, плюс руководство за хорошею работу в качестве премии оплачивало билеты домой и обратно. Штрафы в организации есть, а где их нет если ты нарушаешь правила или приносишь ущерб имуществу фирмы? Но я их не получал, так как соблюдаю правила ДТП и бережно отношусь…>>
2023-02-20 12:41 оператор автобетононасос, г. Москва
Работал в компании долгое время и меня все расстраивало, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, так бы продолжал работать дальше. Заработная плата 2 раза в месяц ( аванс и основная часть), работы много особенно летом, но и платят достойно если работаешь не спустя рукова и следишь за своей техникой.
Для меня не было.
2016-12-14 21:53 Виталий, г. в Московской области
Не наблюдается.
Если хотит поработать в рабстве то добро пожаловать в компанию, а на деле частную шаражку Автобетоново.Обещанных денег вы там не заработаете, потому что процентов 30 уйдёт на штрафы и др.вычеты.И поверьте здесь это отлажено безупречно.И вы исключением не будете.Коллектива нет т к хозяину он не выгаден.Отношение к людям хуже чем к скотине.О трудовом кодексе здесь не кто не вспоминает.А по сему, как написано в объявлении на авито не тратьте СВОЕ время.Долго вы там не задержитесь.