Отзыв о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"
Добавлен: 19:18 14.12.2016
Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Уже более двух лет работаю офисным сотрудником на заводе. Устроился, разумеется, официально, дабы откладывать деньги себе на пенсию в ПФР и в целом честно платить налоги. Первая работа, где попался адекватный директор - это я про Дмитриева. Требование у него одно - качественная работа. Поскольку я это и делаю - разногласий с ним не имею. Да и в целом коллектив попался удачный, довольно дружелюбный. Могу рекомендовать вам и как первое место работы тоже. Это будет неплохим стартом в вашей карьере, каким он был и для меня. Если любите работать, вам будут тут рады.

Нужно включать голову на 110 % ! Очень много отчетов по проделанной работе ! ежедневные заполнение таблиц по обработанным заявкам звонкам счетам и .... ведение СРМ - это целый мир в который нужно заводить все данные и регламентирует каждое действие !!