Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: София Заочная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Работаю уже в этом тур агентстве приблизительно год. Вот мои впечатления от этого:
Плюсы конечно же преобладают над всеми минусами. Работать мне нравится здесь. Конкретно из плюсов я бы в первую очередь подчеркнула, что сам офис находится недалеко от дома. Добираюсь на работу без проблем, пробки для меня - это не помеха.
Второе - это то, что в сезон работы много. Летом очень много людей хотят путешествовать и это большой плюс в нашей работе. Много заказов, много работы - соответственно и зарплата выше, что всегда радует.
Для того, чтоб зарабатывать хорошие деньги - нужно много работать, а не сидеть и ждать, что кто-то всё сделает за тебя. Заработать можно, нужно только трудиться.

Конечно без минусов тоже не обойтись. Нет работы без хлопот и проблем.
Первое: это планы продаж. Не всегда удаётся выполнить план и это удручает. Бывают разные месяца конечно, но хотелось бы выполнять план почаще.
Второе: штрафы. Куда же без них. Штрафуют за неправильное оформление заявок и за неправильное общение с клиентами. Бывает, что попадаются всякие неуравновешенные и приходится их выслушивать. Иногда и выведут так, что и накричать можешь на них. Вот за такое как раз может оштрафовать.